Телефоны:
+78122449964
+78005508433
(звонок бесплатный по всей России)
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
СПб, ул. Льва Толстого, д. 9
e-mail.: info@iclass.ru
Летние курсы 2023 для школьников и взрослых
Новости

Летние курсы 2023 для школьников и взрослых

Этим летом для школьников Ай Класс запускает курсы по подготовке к международным экзаменам IELTS, TOEFL, SAT, а также группы по изучению общего и академического английского. Также для школьников уже поступивших в ВУЗы за рубежом, Ай Класс организовал спецкурс по подготовке студентов к обучению по программам иностранных университетов - "Академические навыки." Будущим студентам университетов Финляндии и Нидерландов, Ай Класс предлагает курсы изучения Финского и Голландского языков перед началом обучения. 

ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНУ IELTS

Продолжительность курса: 87 академических часов

Количество человек в группе: 3 – 6 человек

Стоимость курса: 43 500 рублей (оплата возможна в 3 этапа)


IELTS101

ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНУ TOEFL

Продолжительность курса: 87 академических часов

Количество человек в группе: 3 – 6 человек

Стоимость курса: 43 500 рублей (оплата возможна в 3 этапа)


TOEFL101

ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНУ SAT

Продолжительность курса: 144 академических часа

Количество человек в группе: 3 – 6 человек


SAT101

АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 12 - 17 ЛЕТ

Курс академического английского уделяет особое внимание навыкам письма, грамматики, аналитического чтения и расширению словарного запаса и рассчитан на тех ребят, кому необходимо сделать существенный прогресс в английском языке, делая акцент не столько на разговорные навыки, сколько на более глубокое изучение языка, рассчитан на тех, кто в дальнейшем планирует обучение в школе или в университете за рубежом.

Длительность курса: 60 акад. часов (10 недель)

Количество человек в группе: 4 – 6 человек


ACADANGL101

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 5-12 лет

Главная задача курса – развитие всех языковых навыков ребенка, а также улучшение знаний грамматики и расширение словарного запаса. Занятия проходят в увлекательной форме, включают в себя чередование устных и письменных заданий, просмотр видеозаписей и обсуждение важных и интересных для ребят вопросов. На занятиях школьники разыгрывают диалоги и небольшие сценки, решают ребусы и участвуют в викторинах. Учащиеся постарше слушают современную музыку, читают отрывки из художественной литературы, пишут творческие эссе и стихи. На каждом занятии ребята получают домашнее задание, которое обязательно к выполнению.

На протяжении курса школьники готовятся к кембриджским экзаменам Young Learners English - Movers и Flyers, при этом каждому уровню группы соответствует тот или иной экзамен. При успешной сдаче учащийся получит сертификат, который станет подтверждением его успехов и отличной мотивацией для дальнейшего изучения английского! Сам экзамен проходит в середине мая непосредственно в учебном центре Ай Класс и ребята, прошедшие подготовку в Ай Класс, сдают его бесплатно.

Основное учебное пособие курса: Academy Stars, Fun for Movers/Flyers.

Количество человек в группе: 4 – 6 человек


ANGLSCHOOL101

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ПОСТУПИЛ В УНИВЕРСИТЕТЫ ЗА РУБЕЖОМ:

Академические навыки, курс финского и голландского языка для поступивших в университеты Финляндии и Голландии.

Количество человек в группе: 3 - 6 человек


Ф


Г


Академ Навыки

ПОДГОТОВКА К ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ЭКЗАМЕНАМ В УНВИЕРСИТЕТЫ ФИНЛЯНДИИ

Ай Класс предлагает программы всесторонней подготовки к экзаменам в финские университеты, которая включает как языковую подготовку, так и подготовку по специальности: бизнес, инжиниринг, информационные технологии, туризм.

Занятия по каждому направлению ведут разные преподаватели, специалисты в конкретной области, а к некоторым экзаменам, например, на Инжиниринг и Информационные технологии, занятия обязательно ведут два преподавателя: один по английскому языку в области инжиниринг, а второй – по математике и физике на английском языке. В ходе занятий студенты не только подготовятся к сдаче экзаменов, но и адаптируются к обучению на английском языке, что поможет им в дальнейшем на первых курсах в университете Финляндии.

В курс подготовки входят промежуточные и итоговые экзамены на все специальности и бесплатные консультации по образованию в Финляндии.

Количество человек в группе: 3 - 6 человек


Finland12

PRE-A-LEVEL ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 14-16 ЛЕТ

Pre-A-level - это подготовительный курс для ребят, которые планируют обучение в школах Великобритании, Ирландии, ОАЭ и других стран по программам A-level и IB на английском языке.

Задача курса – подготовить ребят к новой учебной программе по таким предметам, как Английский язык и Литература, Математика и Естественные науки. Курс обеспечит ребят знаниями и навыками, необходимыми для успешного начала учебы и дальнейшего успешного освоения всей учебной программы в школе.

Количество человек в группе: 3 - 6 человек


PREA101


ЗАПИСЬ:

Записаться и узнать подробнее о каждом из курсов можно по телефону +78005508433 или на сайте https://www.iclass-study.ru/online-registration

Возврат к списку

1 октября Выставка для родителей: Образование для ваших детей
Впервые в Дубае состоится Выставка для родителей: Образование за рубежом для ваших детей
1 октября Выставка для родителей: Образование для ваших детей
8 октября Выставка для родителей: Образование за рубежом для ваших детей
Большая ежегодная выставка в Санкт-Петербурге
8 октября Выставка для родителей: Образование за рубежом для ваших детей
Бесплатная консультация по образованию за рубежом
Лично или онлайн!
Бесплатная консультация по образованию за рубежом
Интенсивная подготовка к TOEFL за 2 месяца





















Подробнее о курсе
Интенсивная подготовка к TOEFL за 2 месяца

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9. Телефоны: +7 (812) 244-99-64 +7 (800) 550-84-33 (звонок бесплатный по всей России)

Ваше имя*

Ваш телефон*

Сообщение*

* - поля, обязательные для заполнения