Kings Summer Pangbourne, Ридинг
O ШКОЛЕ
Панбурн Колледж – это престижная школа, расположенная на берегу Темзы, в непосредственной близости от Оксфорда, Лондона, Бата и Виндзора. В школе созданы прекрасные условия для активного отдыха:отапливаемый бассейн, огромный современный спортзал, теннисные корты, площадки для игровых видов спорта, мастерская для занятий изобразительным искусством, просторные комнаты для занятий, - все это и много другое располагается на территории лагеря Pangbourne.
ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ
| Название курса | Дата начала курса | Стоимость (неделя) | Количество недель | Возраст | Минимальный языковой уровень |
|---|---|---|---|---|---|
| Summer Course | 10.07.2016 - 21.08.2016 | £ 870 | 1-6 | 10-17 | Elementary(базовый) |
Занятия по английскому языку проходят таким образом, чтобы детям было весело и интересно учиться. Сюда входят: работа в группах, изготовление школьной стенгазеты, подготовка проектов и презентаций, работа в парах, изучение языка при помощи песен и театрализованных постановок, которые разыгрывают сами ученики.Этот летний лагерь идеально подходит для детей, которые любят спорт и активный отдых.
В программу входят 20 уроков английского языка в неделю и спортивные, интеллектуальные, развлекательные и творческие мероприятия после занятий. На выбор детям предоставляются разнообразные виды спорта и тврчества: бадминтон, баскетбол, мини-олимпиада, горный велосипед, плавание, показы мод, танцы и многое другое.
После насыщенного учебного дня необходимо хорошо отдохнуть, поэтому по вечерам в школе устраиваются развлекательные мероприятия, в которых принимают участие все ученики: международные вечеринки, карнавалы, барбекю, шоу талантов, и многое, многое другое.
В программу также входят увлекательные экскурсии, в том числе поездки в Лондон, Оксфорд, Бат , Бристоль, Солсбери, Винчестер и др.
ПРОЖИВАНИЕ
Дети живут в одной из 6 резиденций на кампусе под присмотром воспитателей. Комнаты на 1-6 человек, одна ванная на 8 комнат. В каждом блоке есть общая комната с телевизором. Девочки и мальчики живут раздельно.
Питание трехразовое: завтрак, горячие обед и ужин. В дни экскурсий детям дают с собой бутерброды на обед. Как правило, ребятам предоставляется на выбор два основных блюда.
В стоимость включено:
- 20 уроков в неделю (15 часов)
- Регулярные тесты, фиксирующие уровень прогресса ученика
- Сертификат по окончании курса
- Все необходимые учебные материалы
- Одна экскурсия на целый день каждую неделю
- Одна экскурсия на полдня каждую неделю
- Потрясающая спортивная и развлекательная программа
- Проживание в резиденции
- 3х разовое питание
- Услуги прачечной
- Доступ в Интернет
- Присмотр за детьми
Отдельно оплачивается
- Услуги компании Образовательной Группы «Ай Класс»
- Авиаперелет
- Визовый сбор
- Трансферы туда и обратно
- Страховка
- Курьерская почта
Более подробную информацию вы можете получить в офисе Образовательной группы «Ай Класс», написав нам на iclass@iclass.ru или позвонив по телефону +7 (812) 320 9971.